Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В актовом зале УФСИН России по Чувашской Республике состоялось собрание с несовершеннолетними, состоящими на учете ФКУ УИИ УФСИН

00:00 06 декабря 2012 г.

В актовом зале УФСИН России по Чувашской Республике состоялось собрание с несовершеннолетними, состоящими на учете ФКУ УИИ УФСИН

Вчера, 05 декабря 2012 года, в актовом зале УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии состоялось собрание с несовершеннолетними, состоящими на учете ФКУ УИИ УФСИН, и их родителями. На собрании присутствовали: ВРИО начальника УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии подполковник внутренней службы Тихонов С.Н., начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г.Чебоксары Чапурина Н.А., председатель совета ветеранов УФСИН Зинина Г.П., врио начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии подполковник внутренней службы Краснова Г.А., ответственные секретари районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Встреча началась с посещения музея, где ребята и их родители увидели и услышали о быте колоний, об атмосфере, которой «пропитаны» места, не столь отдаленные, и как все-таки надо жить, чтобы там не оказаться.

Все выступающие еще раз напомнили ребятам, что если им дали шанс: условное осуждение, а не реальное лишение свободы, то нельзя и просто недопустимо им не воспользоваться. Что дальнейшее будущее целиком и полностью зависит от них самих, а все субъекты профилактики всегда окажут необходимую помощь. Видеоролик Колпинской воспитательной колонии УФСИН по г.Санкт-петербург и Ленинградской области «Детки из клетки» произвел впечатление на ребят и их родителей и, надеемся, заставил задуматься.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика