Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Глава администрации района Олег Бирюков проверил готовность новогоднего оформления предприятий

00:00 28 ноября 2012 г.

Глава администрации района Олег Бирюков проверил готовность новогоднего оформления предприятий

Вчера глава администрации Калининского района г. Чебоксары Олег Бирюков провел комиссионный объезд  по улицам района  в вечернее время, с целью определения объема дальнейших работ по Новогоднему оформлению предприятий.  Часть предприятий, расположенных на территории района уже подготовились и включили вечернюю  новогоднюю подсветку на фасадах зданий, оконных витринах, украсили яркими гирляндами  деревья, растущие на прилегающих территориях.

Особо приятно было отметить, что универмаг «Шупашкар», ресторан «Макдоналдс», ТК «Мега-молл» искрятся красочными гирляндами! Аптека по ул.50 лет Октября засветила оконные витрины новогодними элементами, здесь же ТД «Фито-лайн» также празднично оформил своё предприятие. По проспекту Тракторостроителей оформили фасад здания, зажгли гирлянды на деревьях производственного предприятия «Яхтинг». Кафе «Братец лис» по улице Калинина тоже засвечено ярко и по-праздничному! На фонтане по улице Гагарина, 31 оформлена световая ель. С сегодняшнего дня оформляется основная елка Калининского района на прилегающей территории ДК «Тракторостроителей».

По итогам рабочей поездки с сотрудниками коллектива определены ряд мероприятий для отработки с руководителями предприятий. Поручено собрать руководителей предприятий, расположенных по улице Гагарина на 29 ноября в  14.00 на рабочее совещание в малом зале администрации района. Начальникам отделов  структурных подразделений администрации поручено доработать вопрос по  подготовке к новому году по своим направлениям деятельности.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика