Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Важно сделать правильные выводы

00:00 22 ноября 2012 г.

На прошедшем заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав был рассмотрен административный материал, составленный по части 2 статьи 6.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении гражданки Л.

Женщина работает продавцом на одном из рынков города Чебоксары. Однажды, получив заработную плату, дама позвонила сыну своей подруги и попросила составить компанию в распитии спиртных напитков. Тот явился незамедлительно, да еще и не один, а с несовершеннолетними друзьями. Все вместе они направились на квартиру одного из  «друзей». После бурной вечеринки, гражданка Л. обнаружила, что часть денег из ее сумки исчезла. «Добрая» женщина купила спиртное, закуску, а неблагодарные молодые люди еще и обокрали. Обиженная дама обратилась к сотрудникам полиции, деньги нашлись, а гражданке пришлось ответить за вовлечение несовершеннолетних в распитие спиртных напитков  - заплатить штраф. Членам комиссии женщина сообщила, что этот случай послужил ей большим уроком, что подобного больше никогда не повторится.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика