Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Проведено рабочее совещание по Новогоднему оформлению предприятий, расположенных по Марпосадскому шоссе и улицы Калинина

00:00 20 ноября 2012 г.

Сегодня в администрации   Калининского района г. Чебоксары проведено совещание с руководителями предприятий сферы потребительского рынка, организаций и  предприятий   района, расположенных по улице Калинина и Марпосадскому шоссе. Обсуждался вопрос по подготовке к Новому году.

В работе совещания принимал участие  глава администрации района Олег Бирюков. Особо акцентировано внимание было направлено на проведении работ по оформлению оконных витрин, фасадов, прилегающих территорий, торговых и обеденных залов на Новый год в срок до 01 декабря 2012 года.  Тем, у кого растут деревья и ели необходимо оформить их светящимися гирляндами, а  другим объектам установить на прилегающих территориях искусственные ели, либо живые и также красочно их засветить.

На совещании были подробно разобраны вопросы оформления зданий. Чтобы руководители предприятий могли ознакомиться с видами оформления были продемонстрированы слайды с элементами возможного праздничного оформления предприятий.

Руководителей предприятий также интересовал вопрос по  складированию снега на территории города. Высказывались пожелания изыскания территории, не столь отдаленной от города, т.к. не все предприниматели и юридические лица имеют одинаковую финансовую возможность по вывозу и утилизации снега. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика