Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Трудоустройство несовершеннолетних

00:00 26 октября 2012 г.

Трудоустройство несовершеннолетних

Вчера, 25 октября 2012 года, на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары заслушан отчет о работе по трудоустройству несовершеннолетних за 9 месяцев 2012 года.

С целью профилактики детской безнадзорности и преступности, адаптации подростков к труду и материальной поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, КУ ЧР «Центр занятости населения города Чебоксары» Госслужбы занятости Чувашии ежегодно проводятся мероприятия по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан.

На 24 октября 2012 года по Калининскому району заключен 51 договор на создание 468 рабочих мест на сумму 614332,98 рублей. Ребята были трудоустроены на предприятиях города по следующим видам работ: благоустройство, озеленение, уборка территории, благоустройство и ремонт спортивных площадок, реставрация книг в библиотеке, помощь в организации досуга детей, сбор материалов для школьного музея, распространение рекламной продукции, упаковка готовой продукции, подсобные виды работ на производстве, оказание социальных услуг ветеранам ВОВ. По Калининскому району трудоустроено 946 подростков.   

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика