Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Сельскохозяйственные ярмарки завершили свою работу

00:00 22 октября 2012 г.

Сельскохозяйственные ярмарки завершили свою работу

В Калининском районе с 15 сентября по 21 октября были  организованы сезонные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции.  

В минувшие выходные была организована реализация  сельскохозяйственной продукции  на территории сельскохозяйственного рынка ООО «Дар» (рынок «Шупашкар») по улице 324 стрелковой дивизии около дома № 22.

Жители города смогли  запастись на зиму  картофелем, луком репчатым,  капустой, свеклой и морковью. В эти выходные жители района охотно покупали на зиму белокочанную капусту. Сделав закупки,  горожане смогли отдохнуть и попробовать вкусный, горячий шашлык и мучные изделия предприятий общественного питания.

На территории ООО «Дар»  доставка сельскохозяйственной продукции до дома для пенсионеров и инвалидов в субботу и воскресенье была бесплатная. Пенсионеры были очень довольны предоставленной услугой и с удовольствием покупали картофель и овощи.

В работе ярмарки приняли участие предприятия   ООО «Нива-Плюс», представители из  крестьянских фермерских хозяйств Чебоксарского,   Цивильского,  Аликовского, Моргаушского  районов.

Также  в эти выходные сельскохозяйственную продукцию можно было приобрести и  на территории ярмарки «Южная» по улице Ашмарина,59 там, также реализовывали сельскохозяйственную продукцию  представители из крестьянских фермерских хозяйств Чебоксарского, Красноармейского районов.

Сельскохозяйственную продукцию можно было приобрести по следующим адресам: по проспекту Тракторостроителей, около дома № 71и около дома № 43; по улице Ленинского Комсомола, около дома № 58а; И.Франко, между домами 14 и 16, улица Калинина около дома № 100. 

С начала работы ярмарок на территории района было реализовано населению более 219  тонн картофеля от местных производителей и 57 тонны овощей.

Администрация Калининского района г. Чебоксары благодарит предприятия «Чувашпотребсоюза» и крестьянские фермерские хозяйства Чувашской Республики принявших активное участие в работе ярмарок проходивших на территории района.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика