Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 14:21 В Калининском районе г.Чебоксары - девятнадцатая двойня!

00:00 09 октября 2012 г.

14:21 В Калининском районе г.Чебоксары - девятнадцатая  двойня!

Еще одна пара двоен-девочек зарегистрирована сегодня  в  отделе ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары.  04 октября 2012 года в  молодой семье Николаевых появились сразу два малыша – две девочки. Своих малышей они нарекли одними из самых популярных имен в районе – именами Дарья  и Мария. С их появлением семья стала многодетной, отметим, что у молодых родителей  это не первенцы, в семье уже есть старший  сын – Артём. Кроме этих малышей с начала года зарегистрировано рождение восемнадцати  пар двоен.

 В 15 семьях двойни – это первенцы, а в 4 случаях семьи стали многодетными.

 Как известно, материнский семейный капитал – мера государственной поддержки семей, имеющих детей, вручается за рождение второго или последующего ребенка. Семьям, где родились двойни, можно сказать, повезло, они сразу имеют право на получение государственного капитала. Средства материнского капитала можно направить на улучшение жилищных условий, образование любого из детей в семье, формирование накопительной части трудовой пенсии мамы. Кроме этого, в Чувашской Республике в 2012 году началась выдача региональных материнских капиталов. Для молодых семей средства сразу нескольких семейных капиталов станут хорошим подспорьем, пускай они не решат сразу всех проблем, зато помогут облегчить жизнь молодых родителей.

Остается только порадоваться за малышей и их родителей и пожелать им счастья, удачи!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика