Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Заседание комиссии по жилищным вопросам

00:00 28 сентября 2012 г.

Заседание комиссии по жилищным вопросам

Состоялось очередное заседание комиссии по жилищным вопросам при администрации Калининского района города Чебоксары. На заседании комиссии рассмотрено 116 письменных обращений и личных дел граждан по различным жилищным вопросам.

Признаны нуждающимися в жилом помещении и поставлены на учет для участия в различных программах государственной поддержки в приобретении жилья 36 семей. В связи с обеспеченностью жилой площадью 2 гражданам отказано в принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

3 семьи признаны малоимущими и приняты на учет в качестве нуждающихся в получении жилого помещения по договору социального найма.

3 семьи повторно признаны малоимущими и перерегистрированы в списке очередности нуждающихся в жилых помещениях.

11 семьям будут выданы постановления о заключении договора социального найма на занимаемое жилое помещение.

6 молодых семей, желающие получить социальные выплаты на приобретение (строительство) жилья, включены в список желающих участвовать в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2014 год.

10 молодых семей включены в список желающих получить социальную выплату на приобретение (строительство) жилья в рамках Республиканской программе «Молодая семья» в 2014 году.

23 семей включены в список желающих получить субсидию из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным молодыми семьями на приобретение или строительство жилья.

На заседании комиссии рассмотрено 18 личных дел на исключение из списков очередности.

На заседании комиссии рассмотрен и утвержден список молодых семей-участников подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, изъявивших желание получить социальную выплату на приобретение жилья в 2013 году.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика