Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Сельскохозяйственные ярмарки набирают обороты

00:00 24 сентября 2012 г.

Сельскохозяйственные ярмарки набирают обороты

В Калининском районе активизировалась  работа по организации сезонных ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции.  

Жители города более активно начали запасаться на зиму картофелем, репчатым луком. На ежедневное потребление и на закладку начали   капустой, свеклой морковью.  Сделав закупки,  горожане смогли отдохнуть и попробовать вкусный шашлык и мучные изделия предприятий общественного питания трех райпо. Следует отметить, что цены на сельхозпродукцию  разные, в зависимости от  производителя.  В работе ярмарки приняли участие предприятия  «Чувашпотребсоюза»:  Аликовское райпо, Батыревское райпо, Комсомольское райпо, ООО «Нива-плюс и  представители  из  крестьянских фермерских хозяйств Чебоксарского, Батыревского, Яльчикского, Моргаушского, Аликовского, Красноармейского, Шемуршинского, Цивильского, Комсомольского, Урмарского  районов. Две машины 22 и 23 сентября на ООО «Дар» доставляли продукцию пенсионерам, ветеранам и пожилым до подъездов домов.

Также сельскохозяйственную продукцию можно было приобрести и  на территории ярмарки «Южная» по улице Ашмарина,59; около дома № 14 и 16 по ул.И.Франко; по проспекту Тракторостроителей, около дома № 71 и около дома № 43; по ул.Калинина,100. Кроме того по желанию жителей организована торговля картофелем  по улице Пролетарской 9; во дворе дома № 1 по ул.50 лет Октября,1; ул.Гагарина,24.  За выходные дни было реализовано населению более 40 тонн картофеля от местных производителей и  8 тонн овощей.

Сельскохозяйственные ярмарки будут проводиться еженедельно в выходные дни на  площадках района до 21 октября 2012 г.

Уважаемые жители и гости столицы!

Администрация Калининского района приглашает всех  желающих на сельскохозяйственные ярмарки. Контактный тел.23-44-17

ФОТОРЕПОРТАЖ>>>

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика