Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Рейд по проверке выявления законности размещения нестационарных торговых объектов

00:00 20 сентября 2012 г.

Сектором торговли администрации   Калининского района г. Чебоксары проводятся  проверки законности размещения нестационарных торговых объектов, владельцы которых пользуются муниципальными земельными участками и осуществляют на них торговлю без разрешительных документов не подозревая, что арендодатели земли распоряжаются  землями общего пользования не имея на то  никаких прав. Такие факты установлены в отношении руководителей ООО ТД «Звездный», ИП Ермолаева Т,М. магазин «Хевел», универмаг «Лидер» ООО «Аура».

Так, на этой неделе было составлено 3 протокола об административных правонарушениях по ст. 17 Закона ЧР «Об административных правонарушениях» на  киоски, размещенные между домами №  27 и 29 по ул.Гагарина. Материалы переданы на рассмотрение в административную комиссию. Два киоска демонтированы после получения предписания  с прилегающей территории  универсама «Звездный по ул.Л.Комсомола,42. На киоск, размещенный  за магазином «Хевел» также составлен протокол по ст. 17.  Работа по упорядочению установки нестационарных торговых объектов находится на  контроле.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика