Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Проведение мероприятий в области охраны окружающей среды предприятиями сферы обслуживания населения

00:00 13 сентября 2012 г.

Проведение мероприятий в области охраны окружающей среды предприятиями сферы обслуживания населения

Сектор торговли администрации Калининского района г. Чебоксары сообщает, что на территории Калининского района  с 17 сентября по 22 октября т.г. будут проводиться мероприятия в области охраны окружающей среды предприятиями торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения. Подписано распоряжение  главы администрации города Чебоксары от 07.09.2012 г. № 2881-р «О проведении в осенний период мероприятий в области охраны окружающей среды на территории города Чебоксары». Управление по развитию потребительского рынка и предпринимательства будет осуществлять координацию работ по организации уборки  прилегающих территорий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения от твердых бытовых отходов, опавшей листвы и порубочных остатков.

Основная цель – это создание благоприятных условий проживания граждан, наведения чистоты и порядка, а также сохранения и восстановления зеленых насаждений на территории города Чебоксары.

Руководителям предприятий торговли и общественного питания необходимо запланировать уборку опавшей листвы и приведение в порядок цветников, подготовить землю под цветниками  к следующему году. Мы надеемся, что каждый человек, желающий сделать наш город чище и краше  с  удовольствием примет участие в проведении указанных мероприятий. 

 

Всех приглашаем принять участие на это мероприятие!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика