Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Воспитанники военно-патриотического лагея встретили представителей наркоконтроля

00:00 22 августа 2012 г.

Воспитанники военно-патриотического лагея встретили представителей наркоконтроля

Каждый день, проведенный в военно-патриотическом лагере «Сыны России», наполнен для ребят новыми интересными встречами и увлекательными занятиями.

В соответствии с программой профильных мероприятий в этот день, 21 августа,  с ребятами занимались представители Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по ЧР, под патронажем которой организована и успешно функционирует Детская полицейская академия.  Под бдительным присмотром сотрудников УФСКН воспитанники лагеря обучались разборке и сборке автоматов и пистолетов на время. Мальчишкам от природы свойственно стремление к победе, а она приходит не сразу.

Большой ажиотаж вызвало участие в практических занятиях настоящего четвероногого полицейского – поисковой собаки. Веселое, приветливое и ласковое существо оказывается настоящая гроза наркопреступности – активный участник многих операций сотрудников УФСКН по предотвращению ввоза в республику наркотических веществ. При ее участии гости провели показательное занятие по отработке приемов курса послушания и по поиску наркотических средств в багаже.

«Тяжело в ученье – легко в бою», - говорил А.В.Суворов. Навыки, приобретенные на занятиях, пригодятся будущим солдатам - защитникам родины.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ>>>

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика