Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Расширились места для организации торговли сельскохозяйственной продукцией граждан, ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства и занимающимися садоводством

00:00 22 августа 2012 г.

Расширились места для организации торговли сельскохозяйственной продукцией  граждан, ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства и занимающимися садоводством

На территории  Калининского района г. Чебоксары, согласно постановлению администрации г. Чебоксары от 02.08.2012г. № 220 «Об организации торговли сельскохозяйственной  продукцией на территории города Чебоксары» в целях обеспечения жителей города качественной сельскохозяйственной продукцией растительного происхождения по доступным ценам и создания условий сельскохозяйственным  товаропроизводителям Чувашской Республики для её реализации без посредников  определены места для организации торговли круглогодично.

Места для граждан, ведущими крестьянские (фермерские) хозяйства, личные  подсобные хозяйства и занимающимися садоводством, огородничеством определены по 12 адресам:

 

1. ул.И.Франко, между домами №14 и №16 -2 шт;

2. пр.Тракторостроителей, около дома № 71-4 шт;

3. ул. Ленинского Комсомола, около дома № 58-2шт;

4. На прилегающей территории торгового комплекса «Южный» (ул.Ашмарина,59);

5. пр.Тракторостроителей, д. 45-3 шт;

6. ул.Пролетарская, д.9-3 шт;

7. ул.Николаева, 42-1 шт;

8. ул.Калинина, 100-5 шт;

9. ул.Гагарина, 29-2шт.;

10.ул.50 лет Октября,20 -3 шт;

11.Р.Зорге,19-1 шт;

12.Ул.Айзмана, д.1-2 шт.

 

Всего 28 торговых навесов на 140 рабочих мест.

По состоянию на 22 августа 2012 г. торговля сельхозпродукцией растительного происхождения осуществляется по всем адресам гражданами, где для них установлены торговые навесы. Это все указанные адреса, кроме площадки, прилегающей к торговому комплексу «Южный» (ул.Ашмарина,59), где места определены администрацией ярмарки внутри, т.е. на самой территории ярмарки в количестве 2 рядов на 20 рабочих мест. 21 августа  дополнительно установлены торговые навесы по улице Пролетарская,д.9- в количестве 1 штуки, здесь их стало 3; по проспекту Трактростроителей,45- был 1 , стало 3; по улице Айзмана, д.1 установлено 2 штуки.  Все граждане очень довольны наличием мест, хотя в самый пик сезона созревания продукции не всегда достаточно мест на торговых рядах. Финансовые средства для приобретения торговых навесов выделены  из бюджета города Чебоксары. Всем желающим реализовать сельхозпродукцию при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий наличие подсобного хозяйств, сада или огорода.

Администрация Калининского района г. Чебоксары приглашает всех желающих фермеров для реализации выращенной продукции растительного происхождения по  вышеуказанным адресам без взимания платы.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика