Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Лагерь «Сыны России» - заезд участников

00:00 18 августа 2012 г.

Лагерь «Сыны России» - заезд участников

Вот уже 5 год администрация Калининского района г. Чебоксары  организовывает профильный военно-патриотический лагерь «Сыны России». В текущем году   решили организовать лагерь на базе Республиканского сборного пункта военного комиссариата Чувашской Республики в период с 18 по 27 августа 2012 года. Сегодня  состоялся заезд участников лагеря.

В течение всей смены 49 подростков в возрасте с 9 до 17 лет  будут жить насыщенной активной жизнью. В соответствии с программой профильных мероприятий, с ребятами будут заниматься сотрудники УФСКН, МЧС, отделения ДОСААФ России Калининского района г. Чебоксары, ГИБДД г. Канаш Чувашской Республики, центр медицины и катастроф Чувашской Республики. В программе предусмотрены тренировки по вольной борьбе, соревнования по шашкам и шахматам, туризм, а также ребята будут посещать физкультурно-оздоровительный комплекс.

Перед отправкой ребят с напутственным словом к курсантам лагеря и их родителям обратился глава администрации района Олег Бирюков. На добрый путь благословил  настоятель храма Новомученников и Исповедников Российских игумен отец Гурий.

Надеемся, что в дальнейшем навыки, приобретенные в лагере, пригодятся  будущим солдатам – защитникам родины.

ФОТОРЕПОРТАЖ>>>

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика