Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » На Аллее искусств в День города Чебоксары пройдет выставка изделий мастеров народных и художественных промыслов

00:00 17 августа 2012 г.

На Аллее искусств в День города Чебоксары пройдет выставка изделий мастеров народных и художественных промыслов

Промыслы народные, разные и модные! В День города Чебоксары, 19 августа, на Аллее искусств (адрес: ул. 324 стр. дивизии, 10) в рамках районного праздника «Ярмарка затей» состоится выставка-продажа изделий народных и художественных промыслов. Лучшие мастера-ремесленники из нашего города и других регионов России, представят свои работы и изделия, выполненные в разных техниках из экологически чистых материалов. Сувенирную продукцию можно будет приобрести на память.  

На выставке будут представлены изделия декоративно-прикладного творчества и народных ремесел: керамика; роспись; резьба по дереву, изделия из бересты, плетение из лозы; макраме; вышивка, рукоделие; батик; гобелены; украшения из самоцветов; бисероплетение, бижутерия и многое-многое другое.

Напоминаем, что 19 августа на Аллее искусств состоится фестиваль национальных культур «Ярмарка затей». Организаторы подготовили широкую программу. Публику ждут народные песни, танцы, игры, выступления творческих коллективов района, демонстрация народных костюмов, национальная кухня, граффити-фестиваль, выставка работ художников, фестиваль элитных сортов чая и домашней выпечки, спортивные состязания.

 

Начало праздника – в 12-00 часов.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика