Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-семья» в самом разгаре

00:00 14 августа 2012 г.

С 6 по 16 августа 2012 года на территории Калининского района г. Чебоксары проводится  оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-Семья». В рамках данного мероприятия, инспекторами по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г.Чебоксары совместно со специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отделом охраны детства администрации Калининского района и КУ «Центр помощи семье и детям Калининского района г.Чебоксары», в целях своевременного выявления и постановки на профилактический учет несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении провели ночной рейд. Посещено 8 семей.

По итогам рейда составлен 1 протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, 2 родителям предложено направить детей в профильную смену «Рекрут», который будет проходить в ДОЛ «Звездный» с 19 по 23 августа. Операция «Подросток-Семья» продолжается.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика