Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Итоги оперативно-профилактического мероприятия «УСЛОВНИК»

00:00 13 августа 2012 г.

С 1 по 10 августа 2012 года на территории Калининского района г. Чебоксары проводился третий этап оперативно-профилактического мероприятия «Условник». Данная операция направлена на профилактику совершения повторных преступлений и правонарушений несовершеннолетними.

 

В настоящее время на профилактическом учете уголовно-исполнительной инспекции филиала  по Калининскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике состоят 15 несовершеннолетних, осужденных к мерам наказания, не связанных с лишением свободы.

 

В период операции сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции Калининского района г.Чебоксары, инспекции по делам несовершеннолетних ОП № 2 и № 3 УМВД России по г.Чебоксары совместно со специалистами  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проведено 2 рейда по проверке соблюдения несовершеннолетними обязанностей, возложенных на них приговором суда.

 

В период операции «Условник» проверкой были охвачены 15 несовершеннолетних, выявлено два нарушения, а именно, в ночное время суток подростки не находились дома.

 

По данным нарушениям в отношении указанных несовершеннолетних материалы будут переданы в суд на отмену условного осуждения, так как оба подростка не в первый раз нарушают обязанности, возложенные на них приговором суда, а также в период условного осуждения совершили правонарушения.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика