Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Жители поселков Южный и Альгешево без праздника в День города не останутся

00:00 30 июля 2012 г.

Ежегодно, в рамках празднования Дня города, на территории посёлков Южный и Альгешево традиционно проводятся культурно-спортивные праздники, развлекательные программы для жителей посёлков. Целью таких мероприятий является объединение жителей посёлков Южный и Альгешево. Этот год не станет исключением. Администрация Калининского района, ТОС «Альгешево, Южный» в августе проведут праздник на ул. Сапожникова, 5. Не останется в стороне и  детская библиотека им. Х. Степанова, которая на празднике проведет  познавательно – развлекательную программу «Люблю тебя, моя столица!». Жители, пришедшие на праздник, смогут показать свои знания о любимом городе в познавательных конкурсах и викторинах. А также познакомятся с литературой, посвящённой любимому городу Чебоксары.

 

18 августа в 18-00 на открытой площадке перед Домом культуры «Южный» для жителей посёлка пройдёт концертная программа «Южный зажигает звезды», в рамках которой пройдёт конкурс детского творчества, а также всевозможные спортивные эстафеты, игры, конкурсы.

 

Основные празднования Дня города пройдут 19 августа. В 12.00 начнется праздничный концерт «Пою тебе, любимый город» с участием творческих коллективов Дома культуры «Южный», а также других коллективов дворцов культуры города.

 

До начала праздника состоится конкурс детского рисунка на асфальте «Чебоксары – город моей мечты!», победители которого будут награждены призами и подарками.

 

Праздник обещает быть ярким и запоминающимся, который позволит чебоксарцам не только хорошо отдохнуть, но проявить свои таланты.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика