Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Еще 37 семей Калининского района поставлены на учет для участия в различных программах государственной поддержки по улучшению жилищных условий

00:00 27 июля 2012 г.

Еще 37 семей Калининского района поставлены на учет для участия в различных программах государственной поддержки по улучшению жилищных условий

В администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по жилищным вопросам. Было рассмотрено 106 письменных обращений и личных дел граждан, касающихся различных вопросов жилья.

 

Нуждающимися в приобретении жилья признано 37 семей. Они поставлены на учет для участия в различных программах государственной поддержки. А вот 10 гражданам, пожелавшим встать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, было отказано. Комиссия признала их вполне обеспеченными имеющейся жилой площадью.

 

Две семьи признаны малоимущими и приняты на учет в качестве нуждающихся в получении жилого помещения по договору социального найма.

 

Четыре семьи повторно признаны малоимущими и перерегистрированы в списке очередности нуждающихся в жилых помещениях.

 

Трем семьям будут выданы постановления о заключении договора социального найма на занимаемое жилое помещение.

 

Девять молодых семей, желающих получить социальные выплаты на приобретение (строительство) жилья, включены в список желающих участвовать в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2013 год.

 

Десять молодых семей включены в список желающих получить социальную выплату на приобретение (строительство) жилья в рамках Республиканской программе «Молодая семья» в 2013 году.

 

И, наконец, восемь семей включены в список желающих получить субсидию из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным молодыми семьями на приобретение или строительство жилья.

 

На заседании комиссии рассмотрено 20 личных дел на исключение из списков очередности.  

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика