Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Напоминаем руководителям предприятий розничной и оптовой торговли о необходимости формирования торгового реестра

00:00 26 июля 2012 г.

Напоминаем руководителям предприятий розничной и оптовой торговли о необходимости формирования торгового реестра

В последнее время на территории Калининского района г. Чебоксары открылось множество новых объектов торговли. Это торговый комплекс «Лента», «Мясная лавка» Ядринского мясокомбината, «Магазин «Звениговского мясокомбината», «Мебель на Лумумба», ТЦ «Рябинка», ТРК «Мадагаскар» и др.

 

В целях реализации Федерального Закона от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» приказом  Министерства промышленности и торговли РФ от 16 июля 2010 г. № 602 утверждена форма торгового реестра, порядок формирования торгового реестра и порядок предоставления информации, содержащейся в торговом реестре.

 

Напоминаем, что вновь открывшимся предприятиям оптовой либо розничной  торговли обязательно необходимо сдать запрашиваемые документы в Минэкономразвития ЧР.

 

Каждый руководитель розничного, либо оптового торгового предприятия обязан предоставить информацию в Минэкономразвития ЧР (Президентский бульвар, д. 10, каб. №1. Телефон для справок: 64-20-63). Бланки можно распечатать с сайта Минэкономразвития ЧР (раздел «Потребительский рынок», информация по торговому реестру), либо получить в администрации Калининского района города Чебоксары (ул.50 лет Октября, д. 10а, каб. 220).

 

Наибольшая часть руководителей предприятий торговли сдали заявления и приложения для  формирования торгового реестра.

 

Руководителям торговых предприятий Калининского района, не подготовившим заявления и приложения для формирования торгового реестра, необходимо поторопиться!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика