Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » На этих выходных новый гипермаркет «Лента» распахнул свои двери для покупателей

00:00 23 июля 2012 г.

На этих выходных новый гипермаркет «Лента» распахнул свои двери для покупателей

В субботу 21 июля 2012 г. состоялось торжественное открытие гипермаркета «Лента» по проспекту Тракторостроителей, 76. Компания «Лента» не только строит современные гипермаркеты в различных регионах России, но и предоставляет дополнительные рабочие места. В чебоксарскую «Ленту» трудоустроено более 100 жителей города. В планах принять на работу еще около 200 человек. Есть возможность устроиться на работу  кассирам, продавцам и сотрудникам на производство.

 

Общая площадь  торгового комплекса составляет – 12 000 кв.м., из них на торговую площадь  приходится порядка 7 500 кв.м. Для покупателей предусмотрена парковка на 450 машиномест. Торговый комплекс  начал обслуживать своих покупателей  круглосуточно, без выходных дней.

«Лента» это своего рода магазин в магазине: отведена площадь для специализированного отдела косметики и парфюмерии, товары для мам и детей собраны в одном месте, товары для мужчин представлены в секциях «авто товары», «спорт и отдых».  В прикассовой зоне  открыто кафе под собственным брендом «В «Ленте» по – домашнему».

 

В июле 2010 года «Лента» первая из розничных компаний запустила программу для наименее социально защищенных групп граждан. Сегодня она действует во всех городах России, где работают наши магазины. Программа «Социальная карта» предлагает дополнительные скидки от 3% до 8% на социально значимые товары для инвалидов, пенсионеров, многодетных матерей, малоимущих по направлению администрации города и владельцев социальной карты Сбербанка России. С учетом карты постоянного покупателя, которая предлагает ее держателям гарантированную скидку 5%, цены на социальные товары могут уменьшиться до 12%. В программе участвует более 60 наименований товаров, включая продукты питания и бытовую химию. Список товаров, которые участвуют в акции, обновляется 1 раз в месяц с учетом региональной специфики.

 

В своей коммерческой политике в каждом торговом  комплексе «Лента» ориентируется на потребности и привычки населения.

 

В целом в новой «Ленте» представлено более 18 000 товаров, в том числе от местных производителей.

 

В настоящее время заключены договора с компаниями: «Ядринмолоко», «Моргаушский молочный завод», «Шуба», фабрикой «Акконд», «Чебоксарский хлебозавод №2». В целом 12 компаний.

 

Продукция местных производителей всегда отмечена особым знаком-ценником, поэтому покупатель может без труда найти ее на полках.

 

В день открытия было организовано живое музыкальное сопровождение. Для маленьких жителей города были обустроены шатры, где проводились различные мастер-классы для желающих научиться лепить и клеить из бумаги, картона, теста и др. Все от мала до велика были довольны и счастливы. Взрослым тоже не пришлось скучать: для них проводились разного рода мероприятия с вручением призов. Нельзя не отметить, что очень многие жители города побывали на открытии предприятия и остались довольными покупками, приобретенными по довольно низким ценам. Работало 36 касс для обслуживания покупателей  и повсюду были приличные очереди.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика