Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Чебоксарах в Калининском районе откроется новый гипермаркет - «Лента»

00:00 19 июля 2012 г.

В Калининском районе г. Чебоксары 21 июля состоится открытие нового торгового комплекса – гипермаркета «Лента» (пр. Тракторостроителей, 76). Общая площадь торгового комплекса составляет – 12 000 кв.м., из них на торговую площадь приходится порядка 7 500 кв.м. Участок находится в собственности компании. Для покупателей предусмотрена парковка на 450 машиномест. Торговый комплекс будет обслуживать своих покупателей круглосуточно: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

 

По замыслу владельцев, «Лента» - это своего рода магазин в магазине: помимо продуктовых прилавков в нем отведены площади для отделов косметики и парфюмерии, товаров для мам и детей, товаров для мужчин в секциях «Автотовары», «Спорт и отдых» и т.д. В прикассовой зоне откроется кафе под собственным брендом «В «Ленте» по-домашнему».

 

Большинство покупателей – это  люди, нацеленные на рациональное отношение к деньгам.  «Лента» собирается предложить своим покупателям несколько возможностей сэкономить. Для постоянных покупателей имеется карта, позволяющая приобретать товары по ценам не менее, чем на 5% ниже среднерыночных. Компания регулярно выпускает каталоги, в которых присутствуют более 200 продовольственных товаров с наценкой от 1 до 7%. Более того, такие товары, а также товары из сезонных каталогов можно будет приобрести со скидками до 30 % и 70 % соответственно. Также в гипермаркете планируется регулярно устраивать дегустации продукции, распродажи товаров и другие выгодные акции.

 

В дополнение ко всему, компания «Лента» сообщила, что в июле 2010 года она, первая из розничных компаний, запустила программу для наименее социально защищенных групп граждан. Сегодня она действует во всех городах России, где работают магазины. Программа «Социальная карта» предлагает дополнительные скидки от 3% до 8% на социально значимые товары для инвалидов, пенсионеров, многодетных матерей, малоимущих по направлению администрации города и владельцев социальной карты Сбербанка России. С учетом карты постоянного покупателя, которая предлагает ее держателям гарантированную скидку 5%, цены на социальные товары могут уменьшиться до 12%. В программе участвует более 60 наименований товаров, включая продукты питания и бытовую химию. Список товаров, которые участвуют в акции, обновляется 1 раз в месяц с учетом региональной специфики.

 

В целом в новой «Ленте» представлено более 18 000 товаров, в том числе от местных производителей. В настоящее время уже заключены договора с 12 компаниями Чувашской Республики, в числе которых «Ядринмолоко», «Моргаушский молочный завод», «Шуба», фабрика «Акконд», «Чебоксарский хлебозавод №2». На прилавках продукция местных производителей будет отмечена особым знаком-ценником, поэтому покупатель сможет без труда найти ее на полках.

 

В настоящее время, в  чебоксарскую «Ленту» трудоустроено 72 жителя города. В планах компании принять на работу еще 200-220 человек. Требуются кассиры, продавцы и сотрудники на производство.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика