Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Калининском районе пресечена незаконная деятельность подпольных игорных заведений

00:00 29 июня 2012 г.

Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары проведена проверка состояния законности на территории Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики в сфере соблюдения Федерального закона от 29 декабря 2006 №244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

 

Согласно положениям указанного закона на территории республики запрещена деятельность по организации и проведению азартных игр и размещению игорных заведений, что в первую очередь обусловлено рядом негативных социальных последствий, связанных с вовлечением социально незащищенных слоев общества в игорный бизнес, в том числе несовершеннолетних, а также беспорядочным размещением игрового оборудования в общественных местах.

 

Во исполнение указанных норм федерального законодательства органами внутренних дел Чувашской Республики проведена определённая работа по пресечению незаконной организации азартных игр.

 

В результате проведенной прокуратурой района, совместно с сотрудниками МВД ЧР, проверок удалось войти в помещения расположенные по адресам: г. Чебоксары, пер. Молодежный, д.1\1 и Эгерский б-р, д. 22 и изъять оборудование необходимое для организации и проведения азартных игр, а именно: системные блоки с установленными в них программным обеспечением, клавиатуры с мониторами и т.д. В настоящее время в отношении лиц, проводивших азартные игры, идет процессуальная проверка.

 

Прокуратура Калининского района г. Чебоксары рекомендует жителям города своевременно сообщать о подобных фактах в целях пресечения незаконной деятельности.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика