Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Прокуратура Калининского района проверила использование денежных средств долевиков ООО «Альянс-Недвижимость»

00:00 29 июня 2012 г.

Прокуратурой района проведена дополнительная проверка по коллективному обращению жителей дома № 25 по ул. Пролетарская о незаконном строительстве ООО «Альянс-Недвижимость» в районе дома № 25 по ул. Пролетарская, поз. 52 г. Чебоксары.

 

Настоящей проверкой, с участием специалиста отдела контроля и надзора в области долевого строительства Минстроя Чувашии, установлено, что по состоянию на 13.06.2012 ООО «Альянс-Недвижимость» заключены 26 договоров долевого участия с привлечением денежных средств участников долевого строительства. Денежные средства участников долевого строительства, в соответствии с заключёнными договорами участия в долевом строительстве, поступают на расчётный счёт ООО «Альянс-Недвижимость» в ОАО АКБ «АВАНГАРД» г.Москва. По ст. 18 Федерального закона №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ», по целевому использованию денежных средств участников долевого строительства, нарушений не выявлено. Денежные средства участников долевого строительства использованы по назначению. Договоры долевого участия в строительстве заключены в соответствии с законодательством, зарегистрированы в Управлении Росреестра по Чувашской Республике, денежные средства приняты после регистрации договоров.

 

На момент проверки на объекте строительства ведутся работы по возведению фундамента, устройству сетей и коммуникаций, земляные работы.

 

По результатам настоящей проверки нарушений закона не выявлено, меры прокурорского реагирования не принимались.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика