Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский районный суд вынес приговор продавцу амфетамина

00:00 28 июня 2012 г.

Калининским районным судом города Чебоксары 13 июня 2012 года вынесен приговор гр. Н. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «г» ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт психотропного вещества в особо крупном размере).

 

Приговором суда установлено, что в одном из гаражных боксов ГСК «Южанка» гр. Н. хранил амфетамин (21 полимерных пакетиков) с целью последующего сбыта. 20 декабря 2011 года он сбыл один из пакетиков амфетамина, соразмерного для разового употребления двум лицам. Оставшаяся часть в количестве более 5,48 грамм была изъята в ходе обыска в гаражном боксе сотрудниками Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

 

Гражданин вину в совершенном им преступлении признал частично. Но государственным обвинителем были представлены неопровержимые доказательства виновности подсудимого. Учитывая общественную опасность совершенного преступления и личность подсудимого, суд назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В настоящий момент приговор суда в законную силу не вступил. Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары изучается законность принятого решения.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика