Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта.

Новости » 10:45 На пьедестале почета Всероссийского турнира по стрельбе из лука памяти И.Солдатовой чебоксарские спортсмены

00:00 28 февраля 2008 г.

С 26 по 27 февраля 2008 года в спортивном комплексе «Спартак» прошел  Всероссийский турнир по стрельбе из лука памяти заслуженного мастера спорта СССР Ирины Солдатовой. В этом году турнир проводился в шестой раз.

К соревнованиях участвовали команды из городов Югра и Ляптор Ханты – Мансийского автономного округа, г. Рыбинск Ярославской области, г. Чебоксары и Чебоксарского района – всего 80 участников.

В стартовом круге чебоксарцы - Абрамов Андрей  занял 1 место,  Яриков Максим занял 2 место, а Антонов Александр – 3 место. На пьедестале у женщин стояли все представители из г. Чебоксары:  Кузнецова Елена – 1 место, Абдулгалимова Мирослава – 2 место и Васильева Юлия – 3 место.

В финале призовые места удостоились чебоксарцы: Абрамов Андрей,  Яриков Максим и  Иванов Илья.

Среди женщин и на этот раз весь пьедестал заняли чебоксарские спортсменки Васильева Юлия, Шитя Анастасия и Абдулгалимова Мирослава.

Командное первенство проходило в упорной борьбе, где также свое превосходство показали чебоксарские спортсмены. Среди мужчин первое место заняла команда Чебоксары-1, второе – команда Чебоксары-2, третье – команда Ханты-Мансийского автономного округа.

Среди женских команд первенствовала Чувашия – 1, второе место у   команды Чувашия – 2, на третьем месте команда Ярославской области.

Все победители и призеры Всероссийского турнира получили дипломы, медали и призы от администрации г. Чебоксары и спонсоров.

Приз самого молодого участника турнира удостоен Петров Алексей из команды г. Чебоксары, 1994 года рождения.

Поздравляем победителей и призеров шестого Всероссийского турнира по стрельбе из лука памяти заслуженного мастера спорта Ирины Солдатовой.