Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Мероприятия в рамках Года Матери и Отца и Года экологии – основная тема Единого информдня в КЦСОН г.Чебоксары

15:58 15 февраля 2017 г.

В рамках очередного Единого информационного дня в республике в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялась встреча членов информационной группы в составе Любови Петровой - заместителя руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашские Республики, Ольги Тимофеевой - заместителя главы администрации Калининского района г. Чебоксары, Наталии Ванеркиной - депутата Чебоксарского городского Собрания, Германа Михайлова - первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике с сотрудниками учреждения.

Темы информационного дня: Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики, об индексации пенсий, о реализации Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» и Указа Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2016 г. № 174 «Об объявлении в Чувашской Республике 2017 года Годом Матери и Отца».

Выступающие отметили, что в Послании обозначены стратегические направления развития региона, итоги выполнения программ социально-экономического развития Чувашской Республики, основные направления работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций республики на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

С 1 февраля 2017 года страховые пенсии пенсионеров индексированы на 5,4% по фактической инфляции.

2017 год в России объявлен Годом экологии, а в Чувашской Республике - Годом Матери и Отца. Мероприятия, которые будут проведены в рамках Года Матери и Отца, будут направлены на сохранение традиционных семейных ценностей, повышение престижа материнства и отцовства, формирование у молодых граждан ответственного отношения к созданию семьи.

Директор центра Ренада Федорова подчеркнула, что соответствующие планы мероприятий по проведению Года Матери и Отца в Чувашии разработаны, в учреждении в начале года проведено торжественное их открытие.

В завершении Ренада Федорова тепло поблагодарила членов информационной группы за интересную встречу, пожелала здоровья и творческих успехов.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика