Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район: на расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних подведены итоги 2016 года

16:13 27 января 2017 г.

В целях сохранения традиционных семейных ценностей, повышения престижа материнства и отцовства, формирования у молодых граждан ответственного отношения к созданию семьи Указом главы Чувашской Республики 2017 год объявлен Годом Матери и Отца.

 Большая работа по сохранению семейных ценностей проводится и в Калининском районе г.Чебоксары. Отдельное внимание уделяется неблагополучным семьям и подросткам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.     

 Так, 27 января 2017 года в администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В мероприятии приняли участие  депутаты Чебоксарского городского Собрания, члены комиссии, начальник отдела общего образования и воспитательной работы, представитель отдела надзорной деятельности по г.Чебоксары управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, заместители руководителей образовательных организаций и руководители дошкольных образовательных учреждений, заведующие педиатрическими отделениями учреждения здравоохранения.

В ходе заседания проанализировано состояние подростковой преступности на территории Калининского района г.Чебоксары по итогам 2016 года, подведены итоги деятельности комиссии, заслушаны отчеты о работе управления образования администрации г.Чебоксары, МБОУ «СОШ №3» г.Чебоксары, МБОУ «СОШ №53» г.Чебоксары, рассмотрены вопросы профилактики детского травматизма и детской смертности, профилактики семейного неблагополучия, поставлены задачи на 2017 год.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика