Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Направление несовершеннолетнего в спецучилище

13:27 16 декабря 2016 г.

Направление в специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа органа управления образованием (СУВУЗТ) несовершеннолетних, совершивших общественно опасные деяния до достижения возраста, с которого наступает уголовная ответственность, осужденных к лишению свободы за совершение преступления средней тяжести либо тяжкого преступления, позволяет организовать процесс исправления подростков в условиях, для них более благоприятных в криминологическом аспекте в сравнении с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Освобождение от наказания и помещение в СУВУЗТ касается только несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет. Минимальный срок пребывания подростка в СУВУЗТ - шесть месяцев, максимальный - три года.

В текущем году за неоднократное совершение общественно-опасных деяний несовершеннолетним Д., судом было вынесено решение о направлении несовершеннолетнего в СУВУЗТ.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика