Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Сотрудники Дома ребёнка «Малютка» в прямом эфире прослушали Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию

15:34 02 декабря 2016 г.

В четверг, 1 декабря, президент России Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному Собранию РФ. Тринадцатое Послание было оглашено в Георгиевском зале Кремля в присутствии более тысячи приглашенных. Среди них – члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного, Верховного и Высшего судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов РФ, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе – главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.

Главными темами послания в этот раз стали социальные вопросы и внутренняя политика страны. Президент начал свое обращение со слов о патриотических ценностях. По словам Владимира Путина, сейчас граждане РФ сплотились, чувствуя общность целей и заботу о стране.

Главный упор в послании Владимир Путин в этом году сделал на социальную политику, выработку ее основных принципов."Смысл всей нашей политики - сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства России. Поэтому наши усилия направлены на поддержку традиционных ценностей и семьи, на демографические программы, улучшение экологии, здоровья людей, развитие образования и культуры".В этой связи Владимир Путин обратился к проблемам в конкретных сферах – в медицине и образовании, а также к развитию некоммерческих организаций. Главными проблемами в сфере здравоохранения президент назвал перегруженность врачей, безразличное отношение к пациентам и недостаток квалификации для работы на современном оборудовании. Отдельно внимание было уделено развитию волонтерского и благотворительного движения. Президент попросил Общественную палату поддержать некоммерческие проекты, а глав регионов - "не жадничать", распределяя средства в пользу социально-ориентированных НКО. Самим же чиновникам президент посоветовал не прятаться от людей с их насущными проблемами. Владимир Путин посоветовал чиновникам больше общаться с народом и узнавать об их проблемах из первых уст.

Завершая свое выступление, Владимир Путин отметил: "Будущее страны зависит только от нас, от труда и таланта всех наших граждан, от их ответственности и успеха. Мы обязательно достигнем стоящих перед нами целей, решим задачи сегодняшнего и завтрашнего дня".

Сотрудники Дома ребенка «Малютка» с воодушевлением обсуждали основные положения Послания Президента.

Калининский район г.Чебоксары

Первоисточник: Дом ребенка «Малютка»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика