Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Лучший способ помочь ребенку - принять его в семью

09:22 12 ноября 2016 г.

Не надо никому из взрослых объяснять, как нужна мама каждому ребенку, без материнской ласки ребенок не может нормально развиваться... Может ли кто-то заменить маму? - вопрос кому-то покажется странным, но иногда он возникает, да и заботливый папа, конечно, нужен тоже! Каждому малышу, который по тем или иным причинам оказался в детском доме, хочется обрести семью - маму, папу, бабушек, дедушек. Но как быть с детьми, которые находятся в детских домах? Кто подарит этим детям материнскую ласку? Ни для кого не секрет, что дети, выходящие из детдома во взрослую жизнь, совершенно не приспособлены к этой жизни, они даже могут бояться ее. Как помочь детям обрести счастье, вырасти в мире, где царит любовь и взаимопонимание, поддержка в трудную минуту? Лучший способ помочь ребенку - принять его в семью.

Если вы неравнодушны к судьбе таких детей, можете обратиться в орган опеки и попечительства администрации Калининского района по адресу:  город Чебоксары, улица 50 лет Октября, дом № 10 А. Телефон: 8(8352) 23-44-27, 23-44-28.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика