Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта.

Новости » Девушки МБОУ «СОШ № 40» и юноши МБОУ «СОШ № 38» выиграли первенство Калининского района по баскетболу

11:08 21 ноября 2014 г.

Вчера, в спортивных залах общеобразовательных школ №№ 38 и 53 завершились  финальные игры первенства Калининского района по баскетболу среди девушек и  юношей общеобразовательных школ под девизом «Спорт против наркотиков». Соревнования проходили в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Первенство среди  шести лучших команд девушек района по баскетболу  завоевало дружная и сплоченная команда общеобразовательной школы № 40. Призовые места среди девушек распределились следующим образом : 2 м. – МБОУ «СОШ № 53 » и 3 м. – МБОУ «Гимназия № 46».

Среди юношей первое место заняла команда из СОШ №  38, призовые места заняли учащиеся школ №№ 55, 30.

Судейская коллегия подвела и общекомандные результаты. Первое место в общекомандном зачете завоевали баскетболисты общеобразовательной школы № 38, призерами первенства района в общекомандном зачете стали команды СОШ №№ 53 и 40.

По единодушному мнению судейской коллегии и зрителей лучшими игроками баскетбольного турнира среди девушек признаны Елена Миронова (СОШ № 40), Виктория Титова(СОШ № 53), Елена Вологина(Гимназия № 46) и среди юношей - Даниил Егоров (СОШ № 53), Иван Ирючкин (СОШ № 55), Михаил Яковлев (СОШ № 38).

Администрация Калининского района г. Чебоксары поздравляет победителей,  призеров и участников районного первенства  по баскетболу среди девушек и  юношей общеобразовательных школ под девизом «Спорт против наркотиков» в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Желает дальнейших успехов в учебе и в спорте.