Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Наведён полный порядок

09:59 28 октября 2014 г.

Чебоксарская детская школа искусств №1 с чистой совестью может отчитаться  о том, что наведён  полный порядок по очистке  школьной территории от упавших деревьев, веток, древесного мусора.

Благодаря усилиям администрации города, Управления культуры администрации города Чебоксары,  администрации Калининского района, школы была своевременно  организована работа по чрезвычайной ситуации, возникшей в результате выпавшего в Чебоксарах  ледяного дождя.

Вечер 17 октября надолго останется в памяти жителей нашего города и в частности жителей Калининского района. Тишину школьных занятий в ЧДШИ №1 нарушал треск падающих, словно спички, деревьев и сучков. Оставшиеся осенние листья тяжелели от застывших ледяных сосулек. Результатом стихии стали оборванные провода, отсутствие Интернета.

Василий Дмитриевич Кузьмин - заместитель директора по административно – хозяйственной части школы искусств, взял руководство в свои руки. В течение  нескольких дней весь технический персонал  школы вышел на уборку территории. Было собрано и вывезено три больших  машины «Камаз», одна машина «Газель» спиленных  деревьев. Работа продолжалась как в будни, так и в выходные дни.

Утро 24 октября выдалось на редкость солнечным и почти тёплым. Уютный школьный двор ЧДШИ №1 встречает своих учеников. Слова из известной всем песни  о том, что «У природы нет плохой погоды» полностью подтвердились. Жизнь вошла в привычные трудовые будни.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика