Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » К Международному спортивному форуму: ряды поклонников утренней зарядки пополнятся родителями школьников

08:41 22 сентября 2014 г.

В соответствии с Указом Президента РФ от 27 июля 2009 года № 863 в период с 09 по 11 октября 2014 года в городе Чебоксар запланировано проведение Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава (далее – Форум).

Цель Форума - содействовать повышению конкурентоспособности российского спорта на международной спортивной арене, а также уровня физической подготовленности граждан и их мотивации к ведению здорового образа жизни.

Одним из способов достижения данной цели являются занятия физкультурой и спортом. Очень важно начинать свой день с ежедневного выполнения утренней зарядки.

С 17 сентября 2014 года все ученики 1-11-х классов МБОУ «СОШ № 38» города Чебоксары каждое утро под руководством учителей - предметников под ритмичную музыку выполняют легкие физические упражнения, которые помогают взбодриться и не требуют специальной спортивной одежды или инвентаря.

23 сентября 2014 года в школе запланировано обучение волонтеров, которые в последующем будут руководить ежедневным выполнением упражнений в своих классах.

Интересно, что ученики школы стали участниками видеосъемок ролика с обучающим комплексом упражнений утренней зарядки О. Дъячук. Показ комплекса утренней зарядки О. Дъячук стал приятным сюрпризом для их родителей. Демонстрация видеоролика сна общешкольном родительском собрании 18 сентября 2014 года вызвала неподдельный интерес их родителей. Они с удовольствием смотрели на своих энергичных и бодрых детей. Возможно, в скором времени ряды поклонников утренней зарядки пополнятся нашими родителями!

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика