Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В рамках операции «Подросток» в Калининском районе обследовано 12 семей социального риска

14:59 25 июля 2014 г.

На этой неделе 22 и 23 июля в рамках республиканской операции «Подросток» был организован совместный рейд по неблагополучным семьям, в котором приняли участие специалисты отдела охраны детства администрации Калининского района города Чебоксары,специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района, сотрудники ОПДН ОП № 3, ОПДН ОП № 2, специалисты БУ ЧР «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары».

В ходе операции обследовано 12 семей социального риска, в которых воспитываются дети. И по результатам проверки был составлен один административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Приятно радует то, что положение в некоторых семьях на сегодняшний день улучшилось, родители в силу своих возможностей обеспечивают детей необходимым для проживания, воспитания, обучения. Проводимая работа субъектов профилактики дает свои положительные результаты. Теперь родители более ответственно стали относиться к своим детям и заботиться об их будущем. 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика