Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » На территории Калининского района столицы продолжает действовать оперативно-профилактическое мероприятие «Дети и семья»

11:09 30 мая 2014 г.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети и семья» комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары совместно со специалистами БУ ЧР «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары», специалистом отдела охраны детства, инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г.Чебоксары проведен рейд по  проверке семей, находящихся в социально опасном положении.

Субъекты профилактики посетили 8 семей, состоящих на профилактическом учете в комиссии. В ходе рейда был составлен один административный материал за ненадлежащее исполнение матерью своих родительских обязанностей по воспитанию, содержанию малолетнего ребенка, в отношении одной семьи принято решение собрать материалы на лишение родительских прав, также семьям была предложена социальная помощь.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика