Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Калининском районе Чебоксар ведется борьба с самовольной установкой парковочных блокираторов

11:34 26 мая 2014 г.

Согласно п. 2.12.27.3. Правил благоустройства территории города Чебоксары N 1136 от 24 сентября 2013 г. на автостоянках общего пользования и гостевых парковках запрещается самовольная установка и использование любых устройств (блокираторов, шлагбаумов, цепей и тросов), ограничивающих доступ к парковочному месту.

Однако, в некоторых дворах района автолюбителями установлены металлические барьеры, ограждающие парковочные места.

Территория вокруг домов — это земля, находящаяся в муниципальной собственности. По закону установка заграждений там запрещена. Те автовладельцы, которые самовольно установили блокираторы на парковочных местах, будут привлечены к административной ответственности.

Комиссионные проверки по данному вопросу проводятся еженедельно - незаконно установленные ограждения демонтируются, потому что действия автовладельцев нарушают статью 10 Закона ЧР «Об административных правонарушениях» №22 от 23.07.2003г.

На заседании административной комиссии, которое состоится завтра в администрации Калининского района г. Чебоксары, будет рассмотрен ряд материалов в отношении граждан, совершивших вышеуказанное нарушение и вынесено решение в рамках действующего законодательства.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика