Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » «Железному коню» не место на городском газоне

11:07 17 мая 2014 г.

На гражданина А. был наложен административный штраф за парковку автомобиля на газоне по ст.11 Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике".

 Однако гражданин не согласился с вынесенным постановлением и наложением на него штрафа и обратился в суд с жалобой, в которой утверждал, что припарковал машину в соответствии с п.12.1 Правил дорожного движения РФ ("Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии – на проезжей части у ее края"). Истец утверждал, что поставил свой автомобиль не на газон, а на обочину, но он не учел тот факт, что дорогу и газон разделял бордюр. Суд оставил жалобу гражданина А. без удовлетворения, а это значит, что к административной ответственности он привлечен правомерно, и штраф все-таки придется заплатить. В итоге вместо того, чтобы признать свою вину гражданин А. потратил драгоценное время на опротестование законного решения административной комиссии.

Уважаемые водители!

Берегите красоту и чистоту нашего города! Больно смотреть, когда бесцеремонные водители колесами своих автомобилей приводят бордюры в плачевное, полуразрушенное состояние, а газон закатывают до голой земли! Для парковки машин существуют автостоянки, парковочные площадки и карманы, а не зеленые зоны и  детские площадки. Оставьте зеленые "островки" для ваших детей!  

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика