Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта.

Новости » В преддверии 1 Мая в Калининском районе столицы прошел турнир по волейболу среди женских дворовых команд на переходящий Кубок АУ «ФСК «Восток»

15:16 28 апреля 2014 г.

В целях популяризации волейбола в городе Чебоксары, выявления сильнейших дворовых команд и пропаганды здорового образа жизни 26 апреля 2014 г. прошел турнир по волейболу среди женских дворовых команд на переходящий Кубок  АУ «ФСК «Восток», посвященный 1 Маю.

Соревнования проводились в спортивном зале АУ «ФСК «Восток». В них участвовали 16 дворовых женских команд.

После упорной и азартной борьбы в выход в финал завоевали команды  «Комета 1», «Рать», «Комета 2» и «Полтинник».

Команда «Комета 2» в упорной борьбе выиграла у «Полтинник» и завоевала 1 место. На третьем месте дворовая команда «Комета 1». Команда-победитель награжден дипломом и переходящим Кубком АУ «ФСК «Восток». Игроки команд, занявшие I,II,III места в турнире, награждались дипломами и медалями АУ «ФСК «Восток».

Призы по номинациям завоевали игроки команд:

• Лучший нападающий – Наталья Хундякова («Полтинник»);
  • Лучший пасующий – Елена Григорьева («Комета 1»);
  • Лучший подающий – Галина Иванова («Комета 2»);
  • Лучший универсальный игрок – Мария Ушенина («Комета 2»).

Администрация Калининского района г. Чебоксары поздравляет победителей, призеров, лучших игроков турнира по  волейбола, желает дальнейших успехов в труде, в учебе и в спорте!