Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Фольклорный ансамбль «Шевле» г. Чебоксары занял 3 место во Всероссийском фестивале «Душа народная»

09:09 05 марта 2014 г.

С 28 по 2 марта 2014 года в городе Уфа состоялся Всероссийский фестиваль «Душа народная», где  фольклорный ансамбль «Шевле» Дома культуры «Южный» занял 3 место.

В фестивале «Душа народная» приняли участие солисты-вокалисты, инструментальные коллективы малых форм (дуэты, трио) и коллективы (от 4 до 12 участников), в составе которых не менее половины  участников - инвалиды по зрению.

Для участия в фестивале в Уфу прибыли делегации из 17-ти региональных организаций ВОС – из Москвы, Владимира, Саратова, Краснодара, Астрахани, Ульяновска, Перми, Челябинска, Саранска, Самары, Кургана, Чебоксар, Казани и других городов.

В упорной борьбе фольклорный ансамбль «Шевле» Дома культуры «Южный» занял 3 место среди коллективов, исполнившие танец с частушками и номер шумовых народных инструментов с частушками.

Фестиваль «Душа народная» учрежден в 2011 году Всероссийским обществом слепых и Национальным Парадельфийским комитетом России. Он проводится в различных регионах России раз в два года.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика