Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Содержание притонов – преступление

14:29 17 января 2014 г.

Преступления, связанные с организацией или содержанием притонов для потребления наркотиков являются на сегодняшний день одним из факторов, способствующих распространению наркомании. Особую опасность притоны представляют для несовершеннолетних граждан, которые как показывает практика, сравнительно легко  вовлекаются в них. Кроме того, в притонах нередко завязываются преступные связи, направленные на совершение других противоправных деяний.

Следует отметить, что в 2013 году  Управлением по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике по статье 232 Уголовного кодекса за организацию либо содержание притонов для потребления наркотических средств на территории Калининского района г. Чебоксары возбуждено 2 уголовных дела в отношении жителей г. Чебоксары.

Неоценимую помощь правоохранительным органам в противодействии притоносодержания могут оказать и оказывают граждане, сообщающие по телефону доверия о местах сборищ наркоманов и лицах предоставляющих свои квартиры и другие помещения для потребления наркотиков. Основными признаками притонов для потребления наркотиков являются постоянный сбор в квартире или в иных жилищах сомнительных людей, исходящий из квартиры характерный запах  растворителя (ацетона, бензина).

Уважаемые граждане! Телефон доверия Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике, по которому вы можете оставить конфиденциальную информацию   –   т. 23-01-00 

А также можете сообщить в адрес администрации Калининского района г. Чебоксары по анонимной эл.почте anonim@kalin.cap.ru.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика