Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Аллее искусств Калининского района г. Чебоксары прошел массовый праздник для детворы «Свет Рождества»

15:11 09 января 2014 г.

В дни школьных каникул,  6 января, в Аллее Искусств  прошел веселый районный  праздник «Свет Рождества». 

Традиционные любимые Дед Мороз и Снегурочка, вредная, но добрая в душе Баба Яга, озорная Кикимора  под  зажигательную музыку  нарушили   зимнюю тишину аллеи, созывая народ.

Праздничную атмосферу для жителей, собравшихся  на Аллее  у нарядной елки, создали  студенты училища Культуры - участники   театрализованного рождественского представления и  специалисты администрации Калининского района.    Вокруг елки дети вместе с  родителями,  бабушками и дедушками пели звонкие  песни,  танцевали  и водили  хороводы, участвовали в играх с Дедом Морозом и все получали  от него сладкие призы.

В разгар веселья перед жителями с поздравлениями выступила Ольга Чепрасова, начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Калининского района и вручила победителям районного конкурса на лучшую снежную фигуру (МБОУ СОШ № 63, ДОУ № 125) благодарственные письма и сувениры.

От имени Виктора Горбунова, депутата  8 округа ЧГСД поздравила его помощница Антонова В.П.,   вручив  всем детям сувенирные медальки, пожелав в новом Олимпийском году высоких спортивных достижений.

Праздник прошел интересно, никто не успел замерзнуть. На прощание ребятишки с удовольствием сфотографировались на память с героями сказки и пообещали Деду Морозу в новом учебном году учиться только на «отлично», крепить свое здоровье и в год олимпийских игр активно участвовать во всех спортивных состязаниях.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика