Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Отделом правового обеспечения администрации Калининского района г. Чебоксары подведены итоги работы за 2013 год

13:01 09 января 2014 г.

Отделом правового обеспечения администрации Калининского района г. Чебоксары подведены итоги работы за 12 месяцев 2013 года по гражданским делам, рассматриваемым судами  с участием администрации района.

Специалистами отдела принято участие в 486 судебных заседаниях в качестве истцов, ответчиков и третьих лиц по жилищным вопросам, по административным правонарушениям.

Администрация Калининского района предъявила  2 апелляционные жалобы в Первый Арбитражный апелляционный суд г.Владимира по делам административного характера.

Администрация района предъявила 15 апелляционных жалоб в Верховный суд ЧР по жилищным вопросам, в том числе по расторжению договоров найма, выселению, признанию утратившими право пользования жилыми помещениями и выселению из нежилых помещений, 2 апелляционные жалобы в Верховный суд ЧР по административным делам.

Администрация района г.Чебоксары в качестве третьего лица дала заключение по 208 гражданским делам, а в качестве ответчика  по 25 административным делам.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика