Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Активисты ТОС "Калинка" устроили "рождественские посиделки"

13:41 09 января 2014 г.

 В ТОС «Калинка», совместно с депутатом ЧГСД Трофимовым П.А.,  принято отмечать большие праздники, как Рождество Христова, День защитников Отечества, День Победы, День пожилых  и др. По инициативе депутата жильцы микрорайона собираются отмечать Рождество Христова уже третий год.

7 января председатели МКД устроили праздничное застолье в помещении общественной приемной.  Был накрыт богатый стол, но все приходили не с пустыми руками, а с собой приносили соленья, варенья, выпечку, приготовленные своими руками. За столом обсудили новшества по вопросам ЖКХ. После перешли к празднованию Рождества Христова: были шутки, юмор, песни.

Председатель ТОС «Калинка» Михайлова Л.В. провела конкурс по отгадыванию кроссвордов из серии «Знаете ли Вы Библию?»  Красочно были оформлены вопросы из Евангельских наставлений от Иоанна Предтечи, пустые клетки надо было заполнить ключевыми словами: водою, Духом Святым, огнем;  о спасении грешников, здесь надо было вспомнить ключевые слова: здоровые, больные, праведников, грешников;  о духовной помощи – ключевые слова: свет, тьме, судить, спасти;  о сокровенных тайнах – ключевые слова: тайного, явным, потаенного, наружу. Совместно угадали все слова кроссвордов и получили поощрительные призы – перекидные календари на 2014 год.

Главным призом являлась подписка на газету «Чебоксарские новости» на первое полугодие 2014 года, которая досталась учительнице Яковлевой А.В. за участие в новогоднем конкурсе по оформлению окон «Свет очей моих».

В конце праздника присутствующие обменялись небольшими сувенирами, все остались довольны и выразили благодарность Трофимову П.А. за участие в проведении праздника.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика