Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район г.Чебоксары: в Рождество активисты ТОС «Звездный» навестили ребятишек в Городской детской больнице № 3

11:15 09 января 2014 г.

С Рождеством Христовым!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получалось в жизни.
За дела прекрасные держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью наполнен,
Ценностями он наполнен вечными!

Каждый год утром 8 января  в дни Рождественской недели  активисты  микрорайона ТОС «Звездный»  приходят в Городскую  детскую  больницу № 3 и  просят благословения на добрые начинания в наступившем  году  у настоятеля  молельной комнаты этой больницы  отца Николая.

Вот и в этом году,  получив это благословение они,  продолжили  стартовавшую в 2013 году   акцию «Эстафета добрых дел», посвященную  550-летию города Чебоксары  и   вместе с отцом  Николаем внесли в «Копилку добрых дел» свой маленький вклад - посетили  больных ребятишек этой больнице в день Рождества Христова.

В каждом отделении, в каждой палате их  с радостью встречали детишки разного возраста. Батюшка Николай интересно и познавательно  рассказывал детям библейские истории  о празднике Рождестве Христовом, а участники благотворительной акции поздравляли их, желали скорейшего выздоровления и вручали сладкие подарки приготовленные заместителем директора ООО «Пик-1»  Степановой С.В. и детские книжки и игрушки от жителей микрорайона.

Поддержать детей в такое светлое и волшебное время праздника, разделить с  ними, их болезни и невзгоды, заглянуть в их светящиеся глазки, погладить по голове,  подбодрить и  подарить малышам подарки, свою душевную теплоту и радость – это было для всех участников мероприятия самым главным, самым важным  и самым добрым делом.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика