Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Новогодние каникулы для детворы Калининского района г. Чебоксары стали временем ярких представлений, чудес и подарков

16:42 09 января 2014 г.

Первая декада января подарила горожанам теплую зимнюю погоду: небольшой морозец, солнце, пушистый снежок. Прекрасное время для активных занятий спортом – катания на коньках и лыжах, прогулок по нарядному городу и игр в снежки. Да, эти новогодние каникулы стали для всех маленьких и взрослых жителей Калининского района г. Чебоксары временем увлекательных мероприятий.

Администрация района подарила ребятам и их родителям возможность поздравить друг друга с новогодними праздниками, поводить веселые хороводы вокруг районных дворовых елок, потанцевать и поучаствовать в занимательных спортивных конкурсах, а для малышей были представлены увлекательные новогодние сказки.

Новогоднее настроение горожанам подарили Дед Мороз со Снегурочкой, а также сказочные персонажи, которые пришли к жителям микрорайонов в гости. Веселые песни, заводные мелодии, яркие костюмы, призы, подарки – окунуться в атмосферу праздника смогли и взрослые, и дети. Даже в морозные дни вряд ли кому-то было холодно – ноги сами шли в пляс под популярные мелодии, а атмосфера всеобщего веселья и единения даже незнакомых людей делала близкими и родными – хотелось разделить радость от замечательных праздников Нового года и Рождества со всеми и каждым.

Сияющие от счастья и веры в новогодние чудеса глаза малышей на новогоднем представлении, которые совершенно искренне «спасали» Деда Мороза из заточения Горгамеля – самый дорогой подарок для артистов, принявших участие в празднике.

«Я с ребенком возвращалась с рынка, а тут такое увлекательное представление! Не то что сын - сама засмотрелась!» - поделилась своими впечатлениями жительница пр.Тракторостроителей.

Поздравили жителей с Новым годом и Рождеством и представители администрации Калининского района г. Чебоксары: заместитель главы районной администрации Венера Захарова.

Дворовые праздники прошли в Новоюжном микрорайоне, в Новом городе, на Аллее искусств, а также во дворе ул. Ярморочная. Всего в новогодних представлениях приняли участие более 2000 жителей района.

Новогодние каникулы подошли к концу. Представления об отдыхе у всех свои, но хочется надеяться, что в эти дни каждый житель нашего города смог найти себе занятие по призванию, а отдых по душе.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика