Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Рождество на новогодних площадках дворовых праздников Калининского района столицы царят радость и веселье

13:21 07 января 2014 г.

Каждый ребенок мечтает весело и интересно провести зимние каникулы. Именно в эти дни в Калининском районе г. Чебоксары проходят праздники двора и спортивные праздники, посвященные встрече Нового года и светлому празднику – Рождеству Христову.

Сегодня, в Рождество, на спортивной площадке на улице Ярморочная, 3 прошло театрализованное новогоднее мероприятие, посвященное празднованию Нового года.

Буквально за 10 минут музыка, звучащая с площадки, собрала детвору и их родителей из близлежащих домов и дворов. Дети с радостью участвовали в различных спортивных эстафетах, дед Мороз и Снегурочка водили хороводы с малышами, играли в различные подвижные игры, проводили конкурсы, плясали зажигательные танцы. За активное участие в празднике дети получили сладости от Деда Мороза.

В завершении праздника, взрослые и дети, закрыв глаза, загадали свои самые заветные желания, в надежде, что они обязательно сбудутся в Новом 2014 году.

А мы напоминаем, что уже завтра в 13.00 сказочные герои приедут радовать детишек во дворе дома 56 по пр. Тракторостроителей.

Всего за прошедшие новогодние каникулы в дворовых праздниках в Калининском районе приняли участие более 500 горожан разных возрастов.  

Все праздники двора и спортивные праздники в районе в дни зимних школьных каникул проходят весело, задорно, ярко и надолго запомнятся его участникам. В эти святочные дни хочется от души всем пожелать: будьте добрее, проявите заботу и внимание к близким и любимым, не держите на сердце обид! И так весь год!

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика