Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » «Новогоднее настроение» от Чебоксарской детской школы искусств № 4

16:22 27 декабря 2013 г.

24 декабря 2013 года прошёл отчётный новогодний концерт «Новогоднее настроение» для родителей учащихся дошкольного эстетического отделения и хореографического отделения «Чебоксарской детской школы искусств №4».

В преддверии наступающего Нового года звучали детские новогодние песни, стихотворения о ёлке, зиме и прекрасной снежинке. Оформление концертного зала детскими творческими работами тоже имело новогодний характер. Зрителей ожидало несколько премьер в исполнении хореографического ансамбля «Радуга» под руководством Надежды Албутовой: итальянский танец с тамбурином, финский танец, испанский танец.

Ярким и красочным исполнением на празднике был детский танец «Весёлые пингвины». Неожиданным сюрпризом для всех стало появление новогодних гостей Деда Мороза и Снегурочки, которые выступили с праздничным обращением и вручили детям сладкие подарки. В заключительной части праздничной концертной программы прозвучала финальная песня «С Новым годом!», где на сцену вышли все участники концерта.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика