Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Можно ли повторно участвовать в республиканской программе «Молодая семья»?

14:11 27 декабря 2013 г.

На прием в отделе учёта и распределения жилья обратился гражданин П. с просьбой принять документы для участия в республиканской программе «Молодая семья». В ходе проверки документов было выявлено, что семья гражданина П. в 2009 году уже получила социальные выплаты в рамках  в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике».

Гражданину П. разъяснено, что в рамках  реализации Указа Президента Чувашской Республики от 03.10.2011 № 87 «О дополнительных мерах по государственной поддержке молодых семей в улучшении жилищных условий» молодым семьям субсидирование процентных ставок происходит  за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики   на строительство или приобретение жилья. Молодые семьи могут реализовать свое право на получение государственной поддержки за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики при улучшении жилищных условий только один раз. Следовательно, повторное участие в Республиканской  программе «Молодая семья» для этой семьи невозможно.

Гражданину П. предложено улучшить свои жилищные условия по другим программам.      

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика