Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Новогодняя феерия мероприятий прошла в Чебоксарской детской музыкальной школе №2 им. В.П.Воробьева

16:35 26 декабря 2013 г.

Новогодняя феерия новогодних мероприятий прошла в Чебоксарской детской музыкальной школе №2 им. В.П.Воробьева. Преподаватели и учащиеся всех отделений школы приготовили для слушателей и зрителей новогодние праздничные программы.

 Бессмертная классика, сольное и ансамблевое музицирование,  веселые конкурсы и игры, сюрпризы и подарки, а также смех и горячие аплодисменты не смолкали всю предпраздничную декаду в Чебоксарской детской музыкальной школе №2 им. В.П.Воробьева. Без Новогодних поздравлений в школе не остался никто!

Для самых маленьких учеников были подготовлены Новогодние представления с участием Деда Мороза, Снегурочки и других костюмированных героев. Песни, хороводы, игры и танцы, и, конечно же, подарки, -  надолго запомнятся самым юным «воробьевцам»!

Впервые на сцену  вышли  учащиеся подготовительного отделения школы, став участниками Новогодней сказки. На радость юных музыкантов их посетил Дед Мороз, который с удовольствием послушал дебют юных музыкантов и раздал сладкие подарки.

Учащиеся выпускных классов сами  готовили  новогодний сюрприз. Для всех, кто любит вальс, и хотел бы больше узнать о любимом танце, они подготовили очередную концертную встречу Филармонии школьника «Под звуки нестареющего вальса» при поддержке и музыкальных иллюстрациях Ансамбля скрипачей «Калейдоскоп».

Концерты учащихся оркестрового и фортепианного отделений порадовали своим талантом и фантазией истинных ценителей классической музыки. Не случайно эти программы, ставшие традиционными и любимыми среди слушателей, получили название «Зимняя фантазия».

На эстетическом отделении школы шли аншлаговые представления учащихся Парада новогодних сказок. Вместе с волшебными новогодними героями  участники новогодних представлений путешествовали по стране замечательных сказок «Приключения в сказочном лесу», «Бременские музыканты», «Кот в сапогах», «Снежная королева», «Золушка» и вместе с героями познавали простые житейские истины, учились верить в победу добра. Своими талантами на радость всем блистали фокусники, танцоры, чародеи и феи. Ребята не просто играли роли, они жили судьбами своих персонажей. Красивая сказка и интересная постановка, умелая работа наставника чувствовалась на протяжении всех музыкально- театральных работ.

Песни, танцы, новогодние хороводы, сюрпризы и подарки и, конечно же, незабываемое новогоднее настроение, надолго запомнятся всем благодарным участникам этих встреч!

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика